КРУГЛЫЙ СТОЛ

Уважаемые специалисты, приглашаем вас посетить 14-ю Международную выставку «Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности» -NDT Russia, 17-19 февраля 2015 г. в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1, зал 1).

Как добраться: для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.

На выставке будет представлен широкий спектр оборудования для разных методов неразрушающего контроля от ведущих российских производителей и поставщиков.

Зарегистрируйтесь на мероприятия деловой программы в рамках выставки (участие бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте).

Только на выставке вы сможете пройти бесплатное тестирование на определение уровня знаний в области оценки технического состояния методами неразрушающего контроля и выиграть сертификат на обучение в 2015 году на двух семинарах по выбору, проводимых подразделением «СертиНК» ФГАУ «НУЦСК при МГТУ им. Н.Э. Баумана».

Традиционно NDT Russia проходит одновременно с Международной выставкой технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow.

До встречи в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» 17-19 февраля 2015 года!

Официальный партнер выставки: НПЦ «Кропус»

Организатор выставки: «ПРИМЭКСПО», часть Группы компаний ITE

Тел.: +7 (812) 380 6002/00

E-mail: ndt@primexpo.ru

Официальный сайт выставки: ndt-russia.ru

По вопросам размещения в гостиницах, визовой поддержки, организации экскурсионно-деловой программы вы можете обратиться к официальному туроператору выставки, в компанию "Кругозор Экспо Трэвл".

Внимание: прием заявок на бронирование гостиниц заканчивается за 2 недели до начала выставки!