О ШКОЛЕ-СЕМИНАРЕ

Уважаемые коллеги!

В рамках развития Системы управления индустриальными рисками Научно-промышленный союз "Управление рисками, промышленная безопасность, контроль и мониторинг" (Научно-промышленный союз "РИСКОМ") и ООО Научно-производственный центр «Дигностика, надежность машин и комплексная автоматизация» (НПЦ «Динамика») уведомляет Вас о проведении V школы-семинара «Оценка и управление индустриальными рисками в промышленной безопасности«Мониторинг рисков сложных и уникальных объектов»рассматривающей вопросы анализа, оценки и мониторинга состояния, опасных производственных объектов и сложных технических систем, которые состоятся с 16 по 18 сентября 2015 года в г. Омск.

Лекторами Школы-семинара являются ведущие специалисты в области промышленной безопасности, представители научных школ по оценке индустриальных рисков.

Основные темы семинара и конференции:

  • Общая теория рисков - термины, принципы, методология;
  • Управление промышленной безопасностью на основе анализа и мониторинга рисков;
  • Менеджмент рисков в сфере технического регулирования;
  • Мониторинг технического состояния оборудования в реальном времени
  • Мониторинг техногенных рисков эксплуатации опасных производственных объектов в реальном времени.

Будем рады видеть Вас в числе участников семинара. Нам очень важен Ваш опыт для выработки совместных решений по дальнейшему развитию методик и технологий в области мониторинга рисков сложных и уникальных объектов и в дальнейшем расширении области применения теории рисков и перехода от оценки рисков к мониторингу рисков.

Дополнительную информацию можно получить по тел: (495) 506-28-17,

на сайте: http://www.dynamics.ruhttp://www.ris-com.ruhttp://www.ris-com.com,

e-mail: post@dynamics.ruris-com@bk.ru.