ОБЪЕДИНЁННАЯ РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА «МОРСКАЯ НАУКА И ТЕХНИКА» ИЗДАЛА ЧЕТЫРЕ ЖУРНАЛА

ОБЪЕДИНЁННАЯ РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА «МОРСКАЯ НАУКА И ТЕХНИКА» ИЗДАЛА ЧЕТЫРЕ ЖУРНАЛА

Журнал издается по инициативе научно-промышленного союза «РИСКОМ» при участии научно-технического центра «Нефтегаздиагностика» и при информационной поддержке Департамента судостроительной промышленности и морской техники Министерства промышленности и торговли РФ.

Скачать и посмотреть журналы «Морская наука и техника»

Научно - технический журнал «Морская наука и техника» специализируется на получении, аналитике и предоставлении информации, связанной с инновационными технологиями применяемых в индустрии морских исследований, судостроительной промышленности и в обеспечении эксплуатации водного транспорта. Особое внимание уделяется разрабатываемым и действующим технологиям в освоении морских и непосредственно арктических шельфов и безопасности их транспортной концепции.

Журнал позиционируется как научно-технический аналитический сборник альманах с целью обеспечения необходимой производственной инженерной и научной информацией для многоцелевого сообщества морской индустрии России и зарубежных партнеров. Представляется в формате рабочего документа на заседаниях, совещаниях и других мероприятиях (конференции, форумы, выставки) профильных министерств и соответствующих структур.