ШКОЛА-СЕМИНАР

Уважаемые коллеги!

В рамках развития Системы управления индустриальными рисками Научно-промышленный союз "Управление рисками, промышленная безопасность, контроль и мониторинг" (Научно-промышленный союз "РИСКОМ") уведомляет Вас о проведении V школы-семинара «Оценка и управление индустриальными рисками в промышленной безопасности. «Мониторинг рисков сложных и уникальных объектов» рассматривающей вопросы анализа, оценки и мониторинга состояния, опасных производственных объектов и сложных технических систем, которые состоятся с 01 по 05 декабря 2015 года в г. Москве («Ателики «ЛИПКИ»).

Лекторами Школы-семинара являются ведущие специалисты в области промышленной безопасности, представители научных школ по оценке индустриальных рисков.

Основные темы семинара и конференции:

  • Общая теория рисков - термины, принципы, методология;
  • Управление промышленной безопасностью на основе анализа и мониторинга рисков;
  • Менеджмент рисков в сфере технического регулирования;

Будем рады видеть Вас в числе участников семинара. Нам очень важен Ваш опыт для выработки совместных решений по дальнейшему развитию методик и технологий в области мониторинга рисков сложных и уникальных объектов и в дальнейшем расширении области применения теории рисков и перехода от оценки рисков к мониторингу рисков.

ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛ: (495) 506-28-17,

НА САЙТЕ: HTTP://WWW.RIS-COM.RUHTTP://WWW.RIS-COM.COM,

E-MAIL:RIS-COM@BK.RU.